российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За отставкой Алексея Костусева стоит Сергей Кивалов, – киевский эксперт

За отставкой мэра Одессы Алексея Костусева стоит народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов. Сам же градоначальник и так долго продержался на своем посту. Об этом заявил политолог Тарас Березовец.

«А вы знаете, кто стоит за отставкой Костусева? Банальный ответ – Сергей Кивалов. Небанальный – сам Алексей Костусев. Одиозный одесский городской голова успел поссориться со всей политтусовкой города и половины страны, – написал Березовец на своей странице в «Фейсбуке»*. – Так что ему еще удалось продержаться довольно долго на своем посту».

Эксперт также отметил, что досрочные выборы вряд ли будут быстро организованы.

«Скорее всего, Кивалову потребуется некоторое время, чтобы провести свою избирательную кампанию. Да и власть, как мне кажется, сама заинтересована в том, чтобы «похоронить» все местные перевыборы до 2015 года. В остальном – без сюрпризов», – резюмировал Березовец.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 31.10.13

СМИ: Мэра Одессы Костусева заставили подписать заявление об отставке в Администрации президента. / Мэр Одессы Алексей Костусев подал в отставку (ФОТО). / В Измаильском порту троих рабочих чуть не похоронили под горой минеральных удобрений. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках