российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эдуард Гурвиц объявил о готовности побороться за пост мэра Одессы

Бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц объявил о своем намерение принять участие в выборах городского головы, когда они будут назначены в связи с сегодняшней отставкой Алексея Костусева.

«Я бы очень хотел это сделать (выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Одессы), если будет такая возможность», – сказал Эдуард Гурвиц.

При этом лидер партии «УДАР» Виталий Кличко на сегодняшней пресс-конференции в Одессе немного осадил Гурвица, заявив, что его политическая сила выдвинет кандидата на пост мэра этого города только после консультаций с союзниками из оппозиции.

В свою очередь Эдуард Гурвиц не скрывал своей антипатии к Костусеву.

«Костусев не адекватный и его не долечили. Поэтому Ассоциация мэров должна поддержать такое решение», – сказал соратник Кличко.

Напомним, Эдуард Гурвиц дважды был мэром Одессы – в 1994-1998 и 2005-2010 гг.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 31.10.13

Однопартиец Костусева: Отставка мэра Одессы связана с его здоровьем. / Эксперты спорят о причинах громкой отставки мэра Одессы Костусева. / За отставкой Алексея Костусева стоит Сергей Кивалов, – киевский эксперт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках