российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд вернул военным 2 га земли в коммерчески привлекательном районе Одесской области

Суд вернул военным земельный участок площадью 2 га в коммерчески привлекательном районе Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

Хозяйственный суд Одесской области удовлетворил исковое заявление первого заместителя прокурора Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере. Зампрокурора просил суд отменить решение Крыжановского сельсовета Коминтерновского района, согласно которому из государственной собственности и пользования Министерства обороны незаконно изъят земельный участок военного городка площадью 2 га.

Указанный участок, расположенный в коммерчески привлекательном районе, был предоставлен в аренду частному предприятию. Его нормативная стоимость по данным Госземагентства составляет 24 млн. гривен.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 08.11.13

Скорик официально назначен главой Одесской области. / 8 ноября в Одессе ожидаются следующие события:. / Милиция подтвердила, что в одесском солярии подглядывали за голыми женами политиков и бизнесменов. С заявлениями уже обратились пятеро пострадавших. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках