российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области уголовник-наркоман забил до смерти свою жену

Сотрудники Раздельнянского райотдела милиции задержали 41- летнего мужчину, который из ревности убил свою жену. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Одесской области.

В приемное отделение местной больницы доставлена 32-летняя женщина в бессознательном состоянии и с телесными повреждениями. По адресу, откуда была доставлена раненая, выехала следственно-оперативная группа.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний муж потерпевшей, который ранее уже имел проблемы с законом за совершение наркопреступлений.

В больнице женщина, не приходя в сознание, умерла. При вскрытии ее тела судмедэксперт установил, что смерть наступила от полученной закрытой черепно-мозговой травмы.

Свою причастность к совершению этого преступления мужчина отрицал. По его словам, в тот день он вместе с женой употреблял спиртные напитки. Нетрезвая женщина, якобы сама споткнулась порог, упала на лестницу и ударилась головой. Однако правоохранители установили, что между супругами возникла ссора, причиной которой стала ревность мужчины. Последний от словесных аргументов быстро перешел к рукоприкладству...

Злоумышленник арестован и находится в СИЗО. Ему грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет. Его действия квалифицируются ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.11.13

В Одессе за неделю появились на свет две сотни малышей. / В Одессе собаку заперли в камере хранения супермаркета (ФОТО). / Политолог Виталий Кулик ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках