российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура начала проверку законности выдачи водительских удостоверений одесситам

В Одесской области началась проверка законности выдачи водительских удостоверений автошколами водителям, проживающим в регионе. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, основанием для проверки стала критическая ситуация на дорогах.

«Причинами многочисленных ДТП является нарушение и игнорирование водителями основных требований правил дорожного движения, а именно превышение скорости, нарушение правил обгона, маневрирования и порядка пересечения перекрестков и т.д. В связи с этим, возникают обоснованные сомнения относительно качества обучения лиц в автошколах и других учреждениях», – отметили в прокуратуре.

Проверки также проведут в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции, которые принимают экзамены и выдают удостоверения.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 15.11.13

Одесские бизнесмены Кауфман и Грановский купили Платинум Банк. / Одесский университет внутренних дел покупал по завышенным ценам масло и муку (ФОТО). / Перевыборы на Украине обернулись засильем кандидатов-двойников. В ЦИК предлагают бороться с «клонами» бюллетенями нового образца. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках