российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Маленький ребенок поджег квартиру в центре Одессы, – огонь тушили семь пожарных машин

Сегодня вечером в Одессе на улице Базарной в доме №50 произошел пожар. Как сообщает «Думская» со ссылкой на очевидцев, в момент возгорания в квартире на третьем этаже находился только маленький ребенок.

Пожар обнаружили соседи, которые вынесли мальчик. Они же попытались потушить огонь самостоятельно, а когда это у них не получилось, вызвали спасателей.

На место прибыло семь пожарных машин. Огнеборцы быстро ликвидировали возгорание. Обошлось без жертв, но квартира на третьем этаже сильно пострадала от пожара, а квартиры на втором и первом этажах – от воды.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 20.11.13

В Одессе создали компьютерную игру «Симулятор националиста – защити Украину!». / Одесская прокуратура вернула государству имущество санатория им. Пирогова. / Госказначейство парализовало работу сельсоветов Одесской области. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках