российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе зафиксирован рекордно низкий уровень заболеваемости гриппом

За последнюю неделю гриппом и ОРВИ заболело 4142 одессита, из них 3288 человека (86,6%) – дети до 17 лет. Показатель заболеваемости гриппом составляет 38,5 и находится ниже среднего уровня многолетних наблюдений, сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

По состоянию на 15 ноября всего в лечебно-профилактических учреждениях Одессы против гриппа привито 525 человек. Среди привитых 434 медработника.

За последнюю неделю заболеваемость острыми кишечными инфекциями находится на сезонном уровне. Заболеваемость вирусным гепатитом регистрируется единичными случаями, и показатели не превышают средний многолетний уровень. За последнюю неделю заболеваемость вирусными гепатитами составила четыре случая.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.11.13

Одесские коммунальщики ликвидировали масштабную аварию водопровода на Люстдорфской дороге. / В одесскую больницу доставили женщину, которая потеряла память. / В одесском стриптиз-баре посетителей снимали на скрытые видеокамеры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках