российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области выявили самую крупную партию контрабандных сигарет в истории Украины

Пограничники обнаружили в Одесской области самую крупную в истории Украины партию контрабандных сигарет. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Сотрудники Котовского отряда провели спецоперацию в ходе, которой выявили базу накопления крупной партии табачных изделий. Она располагалась в доме одного из жителей села Малаевцы Красноокнянского района.

В ходе обыска в гараже и подсобных помещениях правоохранители обнаружили в гараже, сарае и погребе 603 ящика табачных изделий белорусского, российского и молдавского производства.

«Отметим, что это самая крупная партия контрабандных сигарет, обнаруженных на зеленой границе подразделениями Государственной пограничной службы за период независимости Украины», – говорится в сообщении.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.11.13

Под Одессой джип «БМВ» влетел в маршрутку с пассажирами. / Прокуратура запретила одесситке вести строительные работы в исторической части города. / В Одессе старушка установила рекорд, приватизировав квартиру в 100 лет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках