российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе милиционеры спровоцировали ДТП и даже согласились выплатить компенсацию (ВИДЕО, ФОТО)

Вчера днем в Одессе возле здания Приморского районного суда произошло ДТП с участием сотрудников милиции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в 14:30 на улице Балковской водитель «Шевроле Лачетти» двигался в сторону Пересыпского моста, а в это время возле Приморского суда на проезжей части припарковалась «Мазда 3». Сотрудники милиции неосмотрительно открыли левую заднюю дверь, и она оказалась буквально выломана ударом проезжавшего «Шевроле». При этом у автомобиля оказалось поцарапано правое переднее крыло.

Отметим, что водитель «Шевроле» и милиционеры не вызывали сотрудников ГАИ. Однако они минут 20 договаривались о сумме компенсации для пострадавшего водителя «Шевроле», который не нарушал ПДД. При этом звучали суммы от 100 до 200 долларов.

Машины столкнулись на улице Балковской

У милициеской «Мазды» оказалась выломана задняя левая дверь

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 27.11.13

В Одессе суд отправил под арест еще одного участника «Евромайдана». / Гражданин Азербайджана зарезал пенсионерку в Одесской области и пытался сбежать за границу. / Путин настаивает на переговорах в формате Украина – Россия – ЕС. Позиция руководства РФ позволит защитить свои интересы и Киеву, и Москве, – считают политологи. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках