российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситка, погубившая в ДТП известного КВНщика, откупилась от его семьи за 540 тысяч гривен (ФОТО)

Одесситка Юлия Т., которая летом прошлого года, управляя Mercedes-Benz SLK, насмерть сбила 43-летнего КВНщика, участника легендарной команды «Одесские джентельмены» Владимира Супруна, сохранила свободу.

Как сообщает «Думская», Киевский районный суд Одессы еще 8 августа признал ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК («нарушение правил безопасности дорожного движение, повлекшее за собой гибель человека»). Однако от отбытия наказания девушку освободили с годичным испытательным сроком. Кроме того, Юлия два года не сможет управлять транспортными средствами.

Решение суда уже вступило в силу.

Интересно, что столь мягкий приговор Фемида вынесла, в том числе, по просьбе… родственников Супруна.

«Потерпевшая сторона просила оставить гражданку на свободе и не наказывать ее строго, так как она раскаялась и возместила моральный и материальный ущерб, понесенный семьей», – сообщили нам в аппарате суда.

Общая сумма компенсаций семье погибшего составила 540 тысяч гривен.

К слову, в областной прокуратуре требовали для женщины более строгого наказания – двух лет условного лишения свободы и трехлетнего запрета водить машину.

Напомним, что участник легендарной команды «Клуб джентльменов ОГУ» скончался в железнодорожной больнице 29 июня 2012 года от травм, полученных в результате ДТП, которое произошло возле завода «Промсвязь» на улице Комарова.

«Мерседес» сбил Супруна, когда он находился на пешеходном переходе. За рулем иномарки была молодая девушка – Юлия Т. После аварии она пересела на пассажирское сидение и начала звонить по мобильному телефону. Вскоре на месте происшествия появился некий мужчина, который в дальнейшем помог уладить все вопросы.

По слухам, это уже не первое ДТП, которое спровоцировала Юлия Т.

Юлия сбила Супруна на улице Комарова

Общая сумма компенсаций семье погибшего составила 540 тысяч гривен

По слухам, Юлия спровоцировала уже не одно ДТП, но в ее жизни все хорошо

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 27.11.13

В Одессе милиционеры спровоцировали ДТП и даже согласились выплатить компенсацию (ВИДЕО, ФОТО). / В Одессе суд отправил под арест еще одного участника «Евромайдана». / Гражданин Азербайджана зарезал пенсионерку в Одесской области и пытался сбежать за границу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках