российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоговики обыскивают офис одесского кабельного оператора «Сана+"

Следственное управление Миндоходов проводит обыски в помещениях ООО «Сана+», расположенных в Одессе. Об этом говорится в официальном заявлении Главного управления Министерства доходов и сборов в Одесской области.

«В рамках досудебного расследования, внесенного в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.212 Уголовного кодекса Украины, следователи управления финансовых расследований Главного управления Миндоходив в Одесской области во исполнение постановления суда Приморского района г. Одессы от 21.11.2013 года проводят обыски в восьми служебных помещениях ООО «Сана+", расположенных в г. Одессе», – говорится в сообщении.

Во время обысков ведется сбор доказательной базы относительно преднамеренного уклонения от уплаты налогов служебными лицами предприятия.

«Действия по изъятию технического оборудования, предназначенного для трансляции кабельного и интернет-вещания, проводиться не будут», – отметили налоговики.

По информации «Думской», ООО «Сана плюс», так же как ТРК «Реноме», ТРК «Элан» и другие, принадлежит бизнесмену Алексею Пушкарю – отцу депутата Одесского городского совета от партии «Родина» Виталия Пушкаря. Как известно, арестованный лидер партии Игорь Марков раньше пользовался услугами этих компаний в своих интересах.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 28.11.13

В Одессе на Евромайдане всем женщинам раздавали цветы, а «Батькивщина» поздравляла Юлию Тимошенко (ВИДЕО, ФОТО). / Жительница Одесской области организовала у себя дома подпольный цех по изготовлению коньяка. / Одесситка, погубившая в ДТП известного КВНщика, откупилась от его семьи за 540 тысяч гривен (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках