российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе выбрали лучшего учителя по русскому языку и литературе

Учительница гимназии №1 Антонина Баландина стала лучшим преподавателем Одессы по русскому языку и литературе в 2013 году. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

С 18 по 22 ноября департамент образования и науки в рамках программы «Сохранение и развитие русского языка в городе Одессе на период 2011-2015 гг." провел конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель русского языка и литературы Одессы».

В ходе пятидневного соревнования одесские педагоги-знатоки русской словесности презентовали свои работы, раскрывающие оригинальность педагогических идей, методов и технологий. Конкурсанты прошли психолого-педагогическое тестирование, выявляющее творческий потенциал каждого участника.

Кроме того, учителя провели открытые уроки в 7-11-х классах по русскому языку и литературе в Одесской общеобразовательной школе № 8.

Профессиональное жюри определило шестерых победителей:

первое место – Антонина Баландина (Одесская гимназия №1 им. А.П. Быстриной);

второе место – Людмила Булгарова (школа №63), Елена Акимова (школа № 50);

третье место – Татьяна Полонская (школа №58), Людмила Мартынова (школа №113), Майя Пиль (школа №1).

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 28.11.13

Налоговики обыскивают офис одесского кабельного оператора «Сана+". / В Одессе на Евромайдане всем женщинам раздавали цветы, а «Батькивщина» поздравляла Юлию Тимошенко (ВИДЕО, ФОТО). / Жительница Одесской области организовала у себя дома подпольный цех по изготовлению коньяка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках