российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе будут штрафовать за незаконные знаки парковки и юнипаркеры

Одесский исполком уполномочил КП «СМЭП» штрафовать за самовольную установку знаков парковки, юнипаркеров и шлагбаумов

По словам директора департамента транспорта, связи и организации дорожного хозяйства горсовета Александра Фонтанкина, благодаря данному решению «СМЭП» сможет составлять административные протоколы на физических и юридических лиц, которые незаконно устанавливают знаки парковки, шлагбаумы или юнипаркеры.

«Если физическое лицо самовольно установило знак парковки возле своего дома, то будет составлен протокол и штраф до 80 необлагаемых минимумов»,– заявил Фонтанкин

В свою очередь, вице-мэр Кирилл Шаламай добавил, что сегодня предприятие КП «СМЭП» получает полномочия составлять протоколы за незаконную установку знаков.

Напомним, КП «СМЭП» отвечает за работу светофоров в Одессе и дорожную разметку.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 30.12.13

Укргидрометцентр: На этой неделе погода в Украине не изменится, а на Рождество еще потеплеет. / Посольство США пожелало народу Украины, чтобы «титушки ходили боком» и «хлеба и сала на Майдане» (ВИДЕО, ФОТО). / В Украине цену на газ для бюджетников снизили на треть. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках