российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Омска отстранила от конкурса автоперевозчиков, предлагавших возить горожан за три рубля

В администрации Омска подведены итоги конкурса автоперевозчиков. Конкурс выиграли 207 заявителей. До конца января будущего года они должны заключить договоры с мэрией на обслуживание конкретных городских маршрутов. 1 февраля на дороги Омска выйдет 1511 машина. 169 автомобилей, в основном частных «Газелей», к работе не допущены из-за отсутствия необходимых документов. Все, кто предлагал чиновникам возить горожан дешевле, чем за три рубля, а таких среди соискателей набралось 193, к конкурсу допущены не были. Члены комиссии посчитали, что данные автоперевозчики предлагают нереальные условия сотрудничества. В данный момент цена проезда в общественном транспорте Омска составляет шесть рублей.

Омск, Денис Сибирцев

Омск. Другие новости 19.12.05

Скандал на «антифашистском» шествии в Москве: правые изгнали из колонны левых (ФОТО). / Ожесточенные столкновения между полицией и антиглобалистами в Гонконге (ФОТО). / Омские власти 10 дней скрывали от горожан информацию о серьезной аварии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Омск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках