российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске зафиксирована самая низкая температура за последние сто лет. Школьникам продлили каникулы

Минувшей ночью столбик термометра в Омске опустился ниже 40 градусов. Рекордно низкая температура (-48) зарегистрирована в Седельниковском районе. В Усть-Ишимском и Знаменском -47 градусов, в Тарском -46. Днем температура не поднимается выше 35 градусов. По данным специалистов омского гидрометеоцентра, последний раз в Прииртышье аналогичные морозы наблюдались сто лет назад.

Областные власти уже приняли решение продлить зимние каникулы во всех сельских школах. Согласно прогнозам синоптиков арктический антициклон на территории Омской области будет господствовать до конца января.

Омск, Денис Сибирцев

Омск. Другие новости 11.01.06

В Омске в результате пожара погибли 5 человек. / 50-градусные морозы пришли в Сибирь. / Первое января – день Бандеры. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Омск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках