российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25% пермяков считают, что в будущем вполне вероятна ядерная война, – социологи

Пермские социологи из агентства СВОИ, решили по-своему отметить очередную годовщину ядерной бомбардировки японского города Хиросима. Они опросили 1008 жителей Перми – возможна ли сегодня ядерная война?

Почти половина жителей города хотят верить в то, что ядерной войны не будет (49,4%).

Абсолютную уверенность в том, что ядерная война никогда не сможет произойти, выразили только четверть горожан (25,6%). И также каждый четвёртый житель Перми считает (25,0%), что вероятность ядерной войны существует, но будет она еще не скоро.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 07.08.08

Осенью этого года пермяки запустят на одном из федеральных каналов уникальный для России юмористический проект. / Марат Биматов назначен на должность министра развития торговли и предпринимательства Пермского края. / В Перми из-за аварии на водоводе отключено водоснабжение микрорайона Нагорный, Авиагородок и частично Балатово. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках