российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский суд оставил кассацию пенсионерки, осужденной за оскорбление милиционера, без удовлетворения

Приговором Кудымкарского городского суда 11 марта 2010 года Валентина Бушуева была осуждена за применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей и за публичное оскорбление представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей, за заведомо ложный донос о совершении лицом тяжкого преступления. Бушуевой было назначено наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и штрафа в размере 3 000 рублей, а также взыскан моральный ущерб в пользу потерпевшего в размере 5 000 рублей.

Бушуева обжаловала приговор суда, указав, что преступления в отношении работников милиции не совершала, не оскорбляла, нецензурно выражалась в адрес сына, которого задерживали сотрудники милиции, насилие к сотрудникам не применяла, при ее задержании ей наступили на руку, чем применили к ней насилие, поэтому оговора с ее стороны нет, сообщила пресс-служба прокуратуры Пермского края.

Ссылки по теме:

В пермском Кудымкаре пенсионерку осудили за избиение милиционера >>>

Пермской пенсионерке, обвиняемой в избиении милиционера, назначили дату суда >>>

За пермскую пенсионерку, обвиняемую в нападении на милиционера, заступились правозащитники из Москвы >>>

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 05.05.10

В Прикамье рейсовый автобус столкнулся с автомобилем: пять человек в больнице. / На трассе «Пермь – Екатеринбург» в лобовом столкновении погиб человек. / Пермяк убил собутыльника граблями. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках