российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае пожарные спасли от огня масло

На тушение пожара в поселке Октябрьский на улице Граневой накануне выезжали огнеборцы. Горела кровля кирпичного производственного цеха, принадлежащего Маслозаводу «Октябрьский» на площади 100 квадратных метров. На то, чтобы ликвидировать горение, пожарным потребовалось 30 минут, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Росси по Пермскому краю.

Спасен цех и склад готовой продукции. Причина пожара – нарушение правил монтажа электрооборудования. По оперативным данным за прошедшие сутки на территории Пермского края произошло 13 пожаров.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 12.05.10

Рыбака, утонувшего прошлой осенью в Каме, нашли только сейчас. / В Чусовом в убийстве пермяка подозревается рецидивист. / Мать солдата-срочника из Перми: в биробиджанской военной части творится настоящий беспредел. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках