российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Разбившаяся на Восточном обходе в Перми иномарка была угнана (ФОТО)

В отделение милиции Мотовилихинского района Перми пришел пермяк, заявивший, что разбившийся на Восточном обходе Mitsubishi Galant был угнан от его дома по улице Стольникова. Об этом пишет сегодня «Комсомольская правда».

Напомним, что водитель, находившийся за рулем иномарки и подозреваемый в угоне, сейчас лежит в больнице. Как сообщила пресс-служба УГИБДД ГУВД края, за 2,5 км. до Восточного обхода мужчина за рулем авто не справился с управлением. Иномарка съехала с проезжей части и врезалась в металлическое ограждение.

В результате два пассажира иномарки молодой человек и девушка получили смертельные травмы, водитель и еще один пассажир с травмами головы и переломами были госпитализированы.

Накануне стало известно, что компания отмечала день рождения.

Фото – пресс-служба УГИБДД.

Мужчина, находившийся за рулем разбитой машины, подозревается в угоне

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 20.05.10

Отправленный в отставку после пожара в «Хромой лошади» Сухих вновь утвержден в должности премьера Прикамья. / Пермяк пытался спуститься по телевизионному кабелю из окна и попал в реанимацию. / В Перми неизвестные обворовали нумизмата, прикинувшись милиционерами. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках