российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На строительстве кардиоцентра в Перми насмерть разбился рабочий

41-летний строитель Юрий Шевченко из Челябинска погиб, сорвавшись с высоты пяти метров на стройке кардиоцентра в Перми. Мужчина скончался еще до приезда «Скорой».

Как сообщает «Комсомольская правда», ведется проверка, возможно, были нарушения техники безопасности как со стороны погибшего, так и со стороны лиц, которые отвечают за соблюдение техники безопасности на производстве.

По словам старшего следователя Ленинского МРСО Следственного управления СКП РФ по Пермскому краю Андрея Бабина, после того, как государственная инспекция по труду составит акт расследования этого несчастного случая, будет вынесено решение либо о возбуждении, либо об отказе от возбуждения уголовного дела.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 16.09.10

Следствие по делу о крушении «Боинга» в Перми продолжается. / Руководитель ИНСОР: «Оба хороши, но Медведев немножко лучше». / Русские созреют для модернизации лишь к 2025 году. Нынешний человеческий материал очень плох. Но есть надежда на средний класс. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках