российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае трое школьников убили жителя Свердловской области во время совместной пьянки

В Пермском крае задержаны трое школьников по подозрению в убийстве жителя Свердловской области.

По информации СУ СКП РФ по Пермскому краю, 7 ноября 2010 года около одного из домов города Верещагино было обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Как установило следствие, убитым оказался 23-летний приезжий на заработки житель Свердловской области. В совершении преступления заподозрили трех 16-летних школьников города Верещагино. В отношении подростков возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ночь на 7 ноября школьники на улице познакомились с потерпевшим и стали совместно распивать спиртное. В ходе уличного застолья между ними произошла ссора, а затем драка. Подростки избили потерпевшего до бессознательного состояния и оттащили его в безлюдное место. Опасаясь, что пострадавший сможет их в дальнейшем опознать, школьники разбили об голову потерпевшего несколько бутылок и несколько раз, с высоты человеческого тела, сбросили большой камень, от чего мужчина скончался.

В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 09.11.10

Лимонов кается: «С йадом я переборщил». И предлагает Алексеевой не строить из себя барыню и помириться. / Мэр Перми собирается выдвинуть свою кандидатуру в городскую думу. / В Пермском крае передано в суд дело пары «альпинистов», грабивших квартиры семь лет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках