российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае дом милицейскому начальнику строили арестованные граждане СКП начал проверку

В Пермском крае начальник ОВД по Чердынскому муниципальному району попался на злоупотреблении должностными полномочиями: высокопоставленный милиционер привлек к строительству своего дома арестантов.

По информации СУ СКП по Пермскому краю, по данному факту началась доследственная проверка. По данным следствия, милицейский начальник злоупотреблял своим должностным положением, привлекая на строительство своего личного дома административно задержанных граждан.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 10.11.10

«Правое дело» обещает Медведеву поддержку на выборах-2012. / Около 500 пермских бюджетников пикетировали здание краевого парламента. Участники масштабной акции требуют от губернатора повышения зарплаты. / В Пермском крае трое школьников убили жителя Свердловской области во время совместной пьянки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках