российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми чиновник мэрии избит арматурой

В Перми в выходные в подъезде своего дома был избит начальник юридического управления департамента планирования и развития администрации города Перми Евгений Лазаревский.

Нападавших было двое, они сбили с ног чиновника и нанесли множество ударов железными прутьями. Позже в больнице врачи нашли у Лазаревского сотрясение мозга, рваную рану головы, множественные ушибы, травму челюсти. Потерпевший оставался в сознании и в тот же день смог пообщаться с правоохранителями, сообщает «Новый Компаньон».

До недавнего времени Евгений Лазаревский работал в юридической фирме «Бизнес-Консалтинг». Эта фирма оказывала юридическую поддержку мэрии в борьбе с незаконным строительством в городе. По информации коллег, в мэрии Лазаревский продолжал эту работу.

«Результатом его борьбы с незаконными постройками стали несколько судебных решений о сносе ряда объектов. Мы напрямую связываем нападение на Евгения с его профессиональной деятельностью. Во всяком случае, это точно не ограбление: у него не взяли ни денег, ни сотового телефона, ни иных вещей», – приводит издание мнение бывшего коллеги пострадавшего.

Пермь, Алексей Усов

Пермь. Другие новости 22.11.10

Николай Левичев: У Медведева есть еще год на выполнение обещаний. / Кумир «жэжэшэчки» Игорь Растеряев объяснил «Новому Региону», чем городские отличаются от деревенских. «У них ресторанное мышление, мысль короткая» (ВИДЕО). / Митрополит Владимир отметил грамотой киевского редактора РИА «Новый Регион» (ФОТО). «Новый Регион» известен своей активной позицией по защите единства Русской Церкви». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках