российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские следователи начали допрос экипажа разбившегося МиГ-31

Следователи и специалисты Службы безопасности полетов авиации Вооруженных сил начали опрос экипажа истребителя-перехватчика МиГ-31, разбившегося 19 ноября в Чусовском районе (между деревнями Алебастрово и Денисово). Со слов лётчиков сейчас восстанавливаются последние минуты полёта и собственно картина происшествия. Кроме того, пролить свет на причины аварии должны бортовые самописцы машины, сообщает DayPerm.ru.

Напомним, перехватчик МиГ-31 с авиабазы «Сокол», разбился в пятницу, около полудня. Два летчика, находившихся на борту, катапультировались и были позже найдены живыми районе поселка Сылва Пермского района Пермского края. Самолет в лесу в 5 км от железной дороги и в 2 км от реки Сылва, в районе деревни Денисовка Чусовского района. Самолет полностью разрушен.

Ссылки по теме:

В Пермском крае разбился истребитель Миг-31 / Пилоты катапультировались >>>

Пилоты упавшего истребителя под Пермью найдены живыми / Миг-31 мог разбиться из-за отказа техники >>>

Пермь, Алексей Усов

Пермь. Другие новости 22.11.10

В Перми чиновник мэрии избит арматурой. / Николай Левичев: У Медведева есть еще год на выполнение обещаний. / Кумир «жэжэшэчки» Игорь Растеряев объяснил «Новому Региону», чем городские отличаются от деревенских. «У них ресторанное мышление, мысль короткая» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках