российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае в тройном столкновении на трассе погиб человек

Накануне, на трассе Пермь-Краснокамск произошло столкновение трех автомобилей: МАЗа и двух ВАЗов десятой модели.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД Прикамья, ВАЗ-21102, двигался со стороны Краснокамска в направлении Нытвы, когда водитель решил совершить обгон. Автолюбитель выехал на полосу встречного движения, где врезался в ВАЗ-2110.

После этого столкновения неудачливого обгонщика отбросило на фуру МАЗ. От удара грузовик опрокинулся в левый кювет.

Жертвами ДТП стали два человека. Водитель «десятки» в которую врезался при неудачном маневре первый автомобилист, скончался на месте аварии. Водитель ВАЗ-21102 был госпитализирован, как и его пассажирка, 15-летняя девушка. Пострадавших из автомобилей извлекли пожарные с помощью аварийно-спасательного инструмента.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 24.11.10

Чиновники, ответственные за ремонт пермских дорог, могут потерять свои кресла. / Город Чайковский в Прикамье может затонуть из-за подрывов. / На Западе журналистов увольняют, в России – убивают. Телевизор – «удел социальных аутсайдеров и несчастных бюджетников». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках