российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье провал в Березниках продолжает разрастаться (ФОТО)

Провал в районе ж/д вокзала в Березниках Прикамья, обнаруженный сегодня утром, продолжает расти. Об этом сообщили в администрации города. Сейчас причину появления полости исследут ученые, передает «Эхо Перми».

Начиная с сегодняшнего дня поезда будут ходить по расписанию, не доходя до станции ж/д вокзала. Пермяков будут доставлять в город и из города на автобусах от станции Березники-Сортировочная.

По данным РЖД глубина ямы 20 метров, ширина – 50 и протяженность также 50 метров. Провал находится под 22-м вагоном.Сейчас для оценки вероятности дальнейшего развития провала на станции создана специальная комиссия в составе специалистов ОАО «РЖД», МЧС, научно-исследовательских институтов и причастных ведомств, сообщила пресс-служба ОАО «РЖД».

В Березниках уже имеется один провал: 28 июля 2007 года неожиданно начал проседать грунт на окраине города. Из-за катастрофы переселили жилой микрорайон и построили новую железнодорожную ветку.

Фото с форума beriki.ru.

Глубина образовавшейся на месте проседания ямы 6 метров

Березники, Владимир Семенов

Березники. Другие новости 25.11.10

«Хромую лошадь» заклеймили как наркопритон. В вещах погибших следователи нашли больше килограмма героина, кокаина и экстази. / Депутат Госдумы Геннадий Гудков: Через 4 года в России начнется бунт. К этому времени апологеты «суверенных» демократий покинут страну. / Бизнесмены бегут из России на Украину. Миллиарды долларов еженедельно переводят за рубеж, чтобы избежать рисков. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках