российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Театр «У Моста» весной представит зрителю Москвы и Санкт-Петербурга трилогию спектаклей по М.Мак-Донаху

Театр «У Моста» весной представит зрителю Москвы и Санкт-Петербурга трилогию спектаклей по М.Мак-Донаху.

На гастролях в этих городах, откуда пермяки вернулись в начале декабря, труппа представляла только два спектакля по произведениям ирландского драматурга: «Красавица из Линэна» и «Череп из Коннемары». Окрыленные восторгом зрителей и успехом у театральной общественности, весной артисты планируют представить жителям Москвы и Петербурга всю трилогию пьес Мак-Донаха, включая спектакль «Сиротливый запад».

Кроме того, во время гастролей артисты получили приглашение участвовать в международном театральном фестивале «Радуга», который пройдет в северной столице в мае следующего года.

Пермь. Другие новости 15.12.05

Под новый год в пермской филармонии пройдет Рождественский фестиваль. / В театре « У Моста» – премьера спектакля «Собачье сердце». / Знакомые с детства иллюстрации к сказкам будут выставлены в Пермской галерее. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках