российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрациям районов могут быть переданы полномочия по планированию развития территорий

И.о.главы Перми Игорь Шубин считает, что правильным будет передать администрациям районов часть полномочий по планированию развития территорий Перми. По мнению Игоря Шубина, главы районов должны вносить предложения по строительству социальной инфраструктуры в районах еще на стадии планирования.

Об этом И.Шубин заявил на выездном совещании на ул. Каляева (Водники). Как заявил Шубин, затраты бюджета на строительство дороги в микрорайоне Водники в скором времени окупятся. Он оценил микрорайон Водники как перспективный для развития»: «После постройки дороги на Каляева, возрос интерес застройщиков к данной территории. Вскоре мы проведем аукцион по продаже участков. И вернем затраты бюджета на строительство дороги. Полагаю, что мы идем по правильному пути», – сообщил Игорь Шубин.

Пермь. Другие новости 15.12.05

В парк им. Горького завезли лед для строительства городка. / Театр «У Моста» весной представит зрителю Москвы и Санкт-Петербурга трилогию спектаклей по М.Мак-Донаху. / Под новый год в пермской филармонии пройдет Рождественский фестиваль. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках