российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми назовут лучшего и худшего рекламораспространителя

В Перми объявлен конкурс на Лучшего и Худшего рекламораспространителя. Конкурс проводится по девяти номинациям: Лучшая световая реклама, Лучшая праздничная реклама, Лучшее наружное оформление остановочного или торгового комплекса и т.д. Заявки на участие в конкурсе принимаются от рекламных агентств до 15 января 2006 года. Итоги конкурса будут подведены в феврале. В состав комиссии, оценивающей заявленные работы, вошли управление ГИБДД Перми, муниципальное управление внешнего благоустройства, администрации районов города, городской департамент планирования и развития и др.

Пермь. Другие новости 15.12.05

Коммунисты пожалели «Газпром». / «Газовая война» – тактическая ошибка России?. / В «газовой войне» российские олигархи используют Кремль как тупое орудие, чтобы подыграть Ющенко и ослабить донецких, – эксперт. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках