российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«КЭС-Прикамье» заявили об участии в конкурсе по управлению объектами энергоснабжения г. Добрянки

Компания «КЭС-Прикамье» заявила об участии в конкурсе по передаче в доверительное управление и эксплуатацию объектов энергоснабжения г. Добрянки.

Конкурс объявлен управлением имущественных отношений города, он будет проведен 16 декабря.

«КЭС-Прикамье» имеет огромный опыт в управлении объектами электоэнергетики в Пермской области – компания эксплуатирует электросетевое оборудование в 11 муниципальных образованиях. Особое внимание в «Комплексных энергетических системах» уделяют капитальному и текущим ремонтам сетей, повышению их надежности. Так, в 2005 году на эти цели было направлено около 40 миллионов рублей, что в полтора раза выше, чем в прошлом году.

Вместе с положительными рекомендациями глав администраций городов и районов о деятельности «КЭС-Прикамье» менеджеры компании вложили в конкурсную документацию и предложение о разработке инвестиционной программы развития энергоснабжения Добрянки

Пермь. Другие новости 15.12.05

С начала снежного сезона с территории Перми вывезено 26 тысяч 240 тонн снега. / В Перми назовут лучшего и худшего рекламораспространителя. / Коммунисты пожалели «Газпром». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках