российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новогоднюю ночь пассажиров СвЖД будут сопровождать Дед Мороз и Снегурочка

Пассажиров, которые встретят Новый год в поездах и на вокзалах Свердловской железной дороги, ждут сюрпризы. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Пермского отделения дороги, в поездах дальнего следования будут проводиться разнообразные конкурсы и викторины на призы ОАО «Российские железные дороги». Вагоны будут празднично украшены. По традиции, поездное радио будет транслировать праздничный концерт по заявкам пассажиров. Всем посетителям вагонов-ресторанов в новогоднюю ночь предложат особое меню.

К 20 декабря на вокзалах Свердловской магистрали будут установлены елки, украшенные новогодними игрушками. Также новогодние деревца украсят рабочие места билетных кассиров, дежурных по вокзалам и дорожные сервис-центры. На вокзале станции Свердловск-пассажирский в праздничную ночь будет звучать живая музыка.

В канун Нового года в Екатеринбурге, Перми, Тюмени пассажиров фирменных поездов «Урал», «Кама», «Тюмень» будут провожать в путь Дед Мороз и Снегурочка. После отправления этих поездов, Дед Мороз и Снегурочка отправятся поздравлять с наступающим праздником пассажиров в залах ожидания и на вокзале.

Пермь. Другие новости 15.12.05

«КЭС-Прикамье» заявили об участии в конкурсе по управлению объектами энергоснабжения г. Добрянки. / С начала снежного сезона с территории Перми вывезено 26 тысяч 240 тонн снега. / В Перми назовут лучшего и худшего рекламораспространителя. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках