российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новогоднее оформление Перми должно быть креативным и создавать настроение, – Игорь Шубин

«К празднику Пермь должна быть оформлена неординарно. Как патриот города я жду креативных решений», – заявил сегодня и.о. главы города Игорь Шубин на очередном заседании городского совета по рекламе. По словам Игоря Шубина, этой зимой пермские фирмы вновь отказались стать подрядчиками по строительству главного ледового городка на эспланаде. У местных организаций не хватило потенциала, и право строить городок досталось фирме из Екатеринбурга. Этот недостаток необходимо компенсировать рекламой, которая создаст горожанам праздничное настроение. Идеологически новогоднее оформление, по мнению Игоря Шубина, должно внушать людям стабильность и уверенность в завтрашнем дне. При этом охват городских территорий праздничной рекламой необходимо сделать максимальным, помня о жителях Орджоникидзевского и Кировского районов. Мэрия готова оказать рекламораспространителям всестороннюю поддержку, – заверил Игорь Шубин.

Пермь. Другие новости 15.12.05

Принят бюджет Соликамска на 2006 год. / В новогоднюю ночь пассажиров СвЖД будут сопровождать Дед Мороз и Снегурочка. / «КЭС-Прикамье» заявили об участии в конкурсе по управлению объектами энергоснабжения г. Добрянки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках