российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поздравить друг друга с наступающими праздниками пермяки смогут по городскому телевизору

Рекламные агентства Перми выступили с предложениями по оформлению города к предстоящим праздникам. Как сообщили «Новому Региону» в пермской ассоциации рекламных агентств, поздравления жителей города с новым годом будут размещены на 66 рекламных щитах, 56 тумбах, 13 перетяжках и т.д. Поздравительные лозунги будут размещены на пересечении ул. Попова и Ленина, Ленина и Комсомольского проспекта, а также вдоль него. По городскому телевизору (City Vision) будет транслироваться рубрика «Поздравление с Новым годом», с помощью которой каждый житель города сможет поздравить своих родных и знакомых.

В целом, оформление Перми к новогодним праздникам с помощью конструкций наружной рекламы начнется с 25 декабря. В центрально-планировочных, спальных районах города и районах с высокой проходимостью транспорта предполагается оформить более трехсот единиц щитов, растяжек, баннеров, рекламных тумб, флагштоков и др.

Пермь. Другие новости 15.12.05

Новогоднее оформление Перми должно быть креативным и создавать настроение, – Игорь Шубин. / Принят бюджет Соликамска на 2006 год. / В новогоднюю ночь пассажиров СвЖД будут сопровождать Дед Мороз и Снегурочка. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках