российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов принял участие в работе Госсовета при Президенте России

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов принял участие в работе Госсовета при Президенте России, который заседал накануне в Москве.

Заседание Госсовета, которое проводил Президент Владимир Путин, посвящено приоритетным задачам в реализации национальных проектов, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе пермского губернатора.

Президент России Владимир Путин назвал начало работы над национальными проектами одним из самых значимых политических событий 2005 года. Глава государства отметил, что считает исключительно важным обсудить на заседании Госсовета основные вопросы реализации национальных проектов, определиться по формам взаимодействия органов федеральной и региональной власти.

«Мы обязаны максимально консолидировать наши усилия так, чтобы самые насущные, жизненно важные для людей проблемы были решены эффективным образом», – подчеркнул Путин. Это задачи в области образования, здравоохранения, жилищной сферы, аграрной сферы.

Президент выразил надежду, что российские регионы будут вкладывать в проекты собственные ресурсы. При этом Владимир Путин добавил, что ждет от регионов не только вложения средств в нацпроекты, исходя из их доходных возможностей, но и грамотно организованной управленческой работы совместно с федеральными властями.

Пермь. Другие новости 28.12.05

Система образования Коми-округа будет оптимизирована. / 28 и 29 декабря 2005 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Скандал в «Комсомолке». Редакцию шантажируют Кремлем и Путиным. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках