российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Пермском крае состоится «Губернаторская елка»

29 декабря в Перми пройдет «Губернаторская елка». Праздник состоится в Пермском академическом театре драмы. Для участия в нем приглашены школьники в возрасте 13-16 лет, показавшие высокие результаты в мероприятиях муниципального, регионального, окружного, федеральных уровней, а также социально незащищенные дети и дети-сироты.

Кроме праздника, школьников ждёт обзорная экскурсия по городу, яркая игровая программа «Играй-поле», подготовленная педагогами и студентами Пермского колледжа искусств и культуры.

Праздник в театре начнётся в 15.30, а в 16.30 с приветственным словом к ребятам обратится губернатор Пермского края Олег Чиркунов.

Драматический театр, в свою очередь, подготовил к новогоднему празднику особенное представление – спектакль «Всё как в сказке». А завершит этот сказочный день вручение новогодних подарков и большой фейерверк.

Всего в «Губернаторской елке» примут участие около 500 человек, представители всех территорий области.

Пермь. Другие новости 28.12.05

Два спектакля пермского театра оперы и балета – «Соловей» и «Кармен» могут рассчитывать на семь «Золотых масок». / В г.Александровск вводится в строй новая подстанция «Шубино». / В Соликамске началась проверка бассейнов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках