российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В восстановленном после пожара актовом зале школы №83 прошли первые новогодние «елки»

В восстановленном после пожара актовом зале школы №83 прошли первые новогодние «елки». Напомним, исполняющий обязанности Главы Перми Игорь Шубин 14 декабря распорядился закончить ремонтно-восстановительные работы в пострадавшей от пожара школе № 83 до Нового года. Для этого администрацией Перми были выделены дополнительные средства в размере 700 тысяч рублей, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии.

27 декабря Игорь Шубин оценил результаты ремонта. Помещения школы готовы к приему детей и преподавателей, в приведенном в порядок актовом зале уже идут первые елки. Исполняющий обязанности Главы города поблагодарил строителей, специалистов комитета по образованию, руководство школы за своевременное выполнение обязательств. «Это и есть нормальный подход к делу: за четко поставленной задачей следует грамотное исполнение», – подчеркнул Игорь Шубин.

Пермь. Другие новости 28.12.05

Пермские краеведы предлагают вспомнить историческую систему названия городских улиц. / Пермских школьников за отличную учебу наградят в зоопарке. / Для Дедов Морозов и Снегурочек наступило «горячее» время. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках