российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генеральный директор ОАО «КЭС-Прикамье» Борис Дульцев меняет сферу деятельности

Генеральный директор ОАО «КЭС-Прикамье» Борис Дульцев меняет сферу деятельности. Он назначен генеральным директором региональной управляющей компании «Дом – Прикамье», которая будет заниматься в Пермской области управлением жилищным фондом.

Как известно, с вступлением в силу нового Жилищного Кодекса, с 1 марта 2006 года все владельцы жилья должны будут определиться со способом управления собственным домом, в том числе и с возможной передачей этих функций управляющей компании.

Рынок таких компаний на сегодняшний день в Пермской области пока не сложился. Одним из его пионеров станет ООО «Российский дом» – компания-профессионал в сфере ЖКХ, успешно работающая в Свердловской, Тверской и других областях России. Региональное отделение этой компании недавно создано и в Пермской области. Борис Дульцев, имеющий огромный опыт в сфере управления ЖКХ, приглашен возглавить его.

Досрочное прекращение полномочий генерального директора ОАО «КЭС-Прикамье» Б. Дульцева должно будет рассмотреть собрание акционеров общества, намеченное на середину января

Пермь. Другие новости 29.12.05

29 и 30 декабря 2005 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Организатор банды педофилов по кличке «Адвокат» отпущен под подписку о невыезде. Скандальные подробности громкого дела. / Новый год с Петросяном? Копперфильдом? Путиным? Голосуй!. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках