российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 и 16 декабря 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

15 и 16 декабря 2005 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

15.12.2005, четверг

День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей

Пермь. В 11 часов в УДС «Молот» откроются Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы летчиков-космонавтов П. Беляева и А. Леонова. Телефон для справок: (342) 212-52-14.

Пермь. В 11 часов и.о. главы города И.Н. Шубин проводит совещание по вопросу внутридворового освещения.

Пермь. В 11 часов в кабинете 434 мэрии состоится заседание постоянной комиссии Пермской городской Думы по экономической политике и бюджету.

Пермь. В 12 часов в областной администрации (4 этаж) пройдет заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации области. Участвует вице-губернатор Владимир Лобанов.

Пермь. В 13 часов в ПГТУ прибывает делегация транснациональной компании AMD – поставщика интегральных схем для рынка персональных компьютеров и коммуникаций. В рамках визита на специально подготовленной выставке «AMD-ПГТУ» можно будет задать вопросы руководителям университета и компании AMD. После посещения экспозиции, в актовом зале ПГТУ региональный директор компании AMD по продажам в России, странах СНГ, на Ближнем Востоке и в Африке Пьер Брансвик прочтет лекцию для студентов и преподавателей университета. По окончании лекции состоится церемония вручения г-ну Брансвику академической мантии и сертификата «Почетный профессор ПГТУ».

Пермь. В 14.30 в помещении Пермской гражданской палаты (ул. Большевистская 120а, каб. 308) состоится встреча пермских журналистов с Йенсом Зигертом, директором Российского представительства Фонда Генриха Бёлля, членом Партии зелёных Германии, по итогам пребывания в Пермской области.

Пермь. В 15-00 в городском Дворце творчества юных (ул. Сибирская, 29) состоится награждение победителей конкурса юных журналистов им. В. Дементьева.

Пермь. В 15-00 по адресу ул. Сибирская, 14 (к. 20) состоится заседание городского Совета по рекламе. Участвует и.о. Главы Перми И.Н. Шубина.

Пермь. В 16 часов в зале заседаний областной администрации (4 этаж) пройдет церемония награждения победителей конкурса «Лучшая марка Прикамья». Участвует вице-губернатор Михаил Антонов.

Пермь. В 16 часов в областном Дворце молодежи (ул. Коммунистическая, 185) продолжатся игры ¼ финала Чемпионата школьной лиги КВН. Участвуют: школа № 65 «Почти центр» (Кировский район), школа № 82 «Классный час» (Свердловский район), школа № 7 «Форс-мажор» (Ленинский район), школа № 57 «Муза» (Мотовилихинский район), школа № 24 «Продленка» (Орджоникидзевский район).

Пермь. В 17 часов в Центре культуры им. Солдатова откроется торжественный вечер благотворительного фонда «Меценаты столетия».

15.12 Звездный. В ДОЛ «Звездный» откроется Сбор-семинар волонтеров «За здоровый образ жизни». Телефон для справок: (342) 210-12-61.

Соликамск. Состоится выездное заседание Консультативного совета Законодательного Собрания Пермской области. Тема заседания: «О ходе исполнения Закона Пермской области «Об областной целевой программе «Развитие лесопромышленного комплекса Пермской области на 2004 – 2010 годы». В заседании примут участие депутаты: Н.А.Девяткин, О.Б.Бурцев, Ю.Л.Борисовец, С.Р.Леви, И.Г.Неустроев и др.

16.12.2005, пятница

Пермь. В 11-30 по адресу: ул. Курупской, 57А состоится выезд в городскую клиническую больницу № 6 (поликлиника №2). Выезд проводит и.о. главы города Игорь Шубин.

Пермь. В 12-30 в областной администрации (2 этаж) начнется церемония вручения дипломов победителям конкурса «Лучший бухгалтер региона – 2005». Участвует первый заместитель губернатора края Аркадий Кац.

Пермь. В 13-00 в большом зале мэрии пройдет акция «Мы – граждане России».

Пермь. В 14 часов в областной администрации (2 этаж) начнется торжественная церемония вручения знаков «Волонтер Прикамья». Награды вручает губернатор Пермского края Олег Чиркунов.

Пермь. В 16-00 в Большом зале мэрии состоится награждение победителей конкурса на Лучшее освещение в СМИ проблем наркозащиты общества и борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Конкурс организован администрации города, учувствует заместитель Главы города Микляев В.И.

Пермь. В 18-30 в филармонии к 90-летию со дня рождения Георгия Свиридова пройдет концертная программа «В сердце светит Русь». Исполнители – солисты Пермской филармонии и Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского.

Пермь. В 19 часов в клубе «Он и Она» (ул. Чкалова, 56) состоится «Флирт-вечеринка» для молодежи. Телефон для справок: (342) 244-47-13.

Пермь. Другие новости 14.12.05

Пермские «Дягилевские сезоны» названы важнейшим культурным событием Европы. / 62% призывников уже отправились в армию. / В Пермском крае началась проверка эффективности использования федерального имущества. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках