российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «КЭС-Прикамье» взяла в аренду водоканал города Кизела

Вчера между компанией и администрацией Кизела был заключен договор, согласно которому частный оператор берет на себя обязательства по эксплуатации и обслуживанию систем водоснабжения и водоотведения города с 1 июля 2006 года сроком на 11 месяцев. Таким образом, число водных проектов в Прикамье, реализуемых «Комплексными энергетическими системами», выросло до двух. Как известно, «КЭС» уже в течение полугода арендуют водоканал города Краснокамска.

В Кизеле компания будет осуществлять свою деятельность по аренде водоканала комплексно: и в эксплуатации, и в сбыте. Коллектив бывшего МУП полностью переходит в обособленное подразделение компании.

Пермь. Другие новости 20.06.06

На следующей неделе студенты ПГТУ будут дежурить на перекрестках Перми. / 24 июня в Москве открывается персональная выставка пермского медиахудожника Сергея Тетерина «Кино из мясорубки». / Самый глубокий колодец на Урале обнаружен в центре Кунгура. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках