российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Немецкие коммунальщики посетят коммунальные объекты Перми и Соликамска

В Пермь прибыла делегация коммунальной компании Stadtwerke Leipzig Gmb из Лейпцига (Нермания). Stadtwerke Leipzig Gmb – крупнейшая компания в Лейпциге, которая предоставляет для города практически весь комплекс коммунальных услуг: тепло-, электро-, водоснабжение и водоотведение. Визит немецких специалистов проходит в рамках соглашения между предприятие «Новогор-Прикамье» и немецкой коммунальной компанией о развитии партнерских отношений в сфере оказания коммунальных услуг.

В ходе визита в Пермь немецкие коммунальщики уже побывали на Чусовских очистных сооружениях, поставляющих воду для большей части города. З ноября немецкие специалисты по водоснабжению посмотрели процесс водоподготовки на Большекамском водозаборе. 4 и 5 состоится посещение насосных станций на сетях водопровода и канализации.

Запланированы также поездки в Березники тех представителей делегации, которые специализируются в электро-, тепло- и водоснабжении. Помимо технических направлений, работа с консультантами ведется и по развитию структуры компании, персонала, планов, финансов и контролинга.

Затем специалисты Stadtwerke Leipzig Gmb дадут предварительный анализ существующего состояния сетей и технологического оборудования предприятий.

Пермь. Другие новости 04.10.06

Бюджеты муниципальных районов Пермского края на 2007 год должны формироваться с учетом пяти региональных проектов. / В феврале вновь пройдут масштабные военные сборы с привлечением резервистов. / В России на одну сельхозорганизацию приходится 6,4 тысяч га земельной площади. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках