российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдавии рассчитывают на мирное урегулирование политического кризиса на Украине

В Молдавии надеются, что участники политического кризиса на Украине проявят ответственность, что позволит урегулировать существующие противоречия без эскалации противостояния. Об этом заявил сегодня журналистам лидер оппозиционной Партии социальной демократии, бывший премьер Молдавии Думитру Брагиш.

«Украина – один из главных партнеров нашей страны, гарант приднестровского урегулирования. Поэтому мы озабочены эволюцией ситуации в Киеве и надеемся, что в ближайшее время будет найдено решение конфликта», – сказал Брагиш.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 03.04.07

Российские «оранжевые»: Украина – это уже часть Европы! Россия не должна вмешиваться в ее политику. / Москвичи остались без зрелищ – расследование «Нового Региона» (ФОТО). / США призвали посредников в приднестровском урегулировании активизировать усилия в направлении возобновления переговоров. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках