российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Рыбницы возмущены огромной очередью в пункте пропуска на границе с Молдавией

Огромные очереди автомобилей с раннего утра выстроились на таможенно-пропускном пункте «Рыбница-мост». Рыбничане сегодня отправились в соседний Резинский и другие районы Республики Молдова на поминальный день, который отмечается здесь в первое воскресенье после Пасхи.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пограничной комендатуре города Рыбница и Рыбницкого района, очереди вызваны большим наплывом автомобилей.

«Пограничники и таможенники работают в обычном режиме, однако очередь задерживается у поста миграционной службы, так как автомобилисты и их пассажиры, въезжающие в Рыбницу из Молдавии, должны оформить миграционную карту, поэтому и очередь со стороны Рыбницы продвигается очень медленно», – рассказали в ведомстве.

«В обычные дни мы пропускаем на пост по две машины, а сегодня по четыре, но пока это не дает эффекта, так как транспорта очень много», – уточнили там.

Автомобильная очередь более чем из 100 автомобилей растянулась сегодня по всей улице Вальченко в нижней части города. Люди возмущались, поскольку торопились на кладбища, чтобы успеть к поминальной службе в церквях. Многие из них опасались, что вечером, возвращаясь назад, они снова вынуждены будут потратить несколько часов для пересечения границы.

Ссылка по теме:

Приднестровский город Рыбница и молдавский город Резина объединяют дружба и добрососедство >>>

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 14.04.07

«Марш Несогласных» в Москве превратился в «Марш ОМОНа» (ФОТО. ВИДЕО). / Грузия благодарит Совет Безопасности ООН за новую резолюцию. / Дипломатическая победа России – миссия ООН едет в Косово. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках