российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главную роль в сериале «Сонька Золотая ручка» играет уроженка Бендер

Главную роль в телесериале известного российского режиссера Виктора Мережко «Сонька Золотая ручка» играет уроженка приднестровского города Бендеры Анастасия Микульчина, окончившая недавно Санкт-петербургскую театральную академию, передает корреспондент «Нового Региона».

До нее на главную роль пробовались около 70 актрис, в том числе и известных. Но, как сказал в одном из интервью Виктор Мережко, Настя ему понравилась сразу, он понял, что именно эта актриса ему подходит. Анастасии пришлось «прожить» в образе Соньки целых 24 года – с 16 до 40 лет.

«Настя еще с детского сада показала себя как неординарная талантливая личность, играя в детском театре. А в школе писала стихи», – рассказала ее мать Наталья Микульчина, детский психолог по профессии. – Но она всегда была скромной и спокойной девочкой, поэтому сейчас, когда мы смотрим «Соньку…», то удивляемся, как она могла так перевоплотиться».

Это первая значительная роль Анастасии Микульчиной. После этого сериала она снялась еще в одной работе, итальянского режиссера. Есть и другие планы, но ими актриса пока не делится даже с родными.

А пока скромная, но талантливая бендерчанка Анастасия Микульчина прославляет не только свою фамилию, но и родину, приднестровский город Бендеры, где родилась, выучилась и получила путевку в жизнь.

Многосерийный телефильм «Сонька Золотая Ручка» – одна из немногочисленных режиссерских работ Виктора Мережко. В его арсенале – сценарии к картинам «Родня», «Одинокая женщина желает познакомиться», «Полеты во сне и наяву» и др.

Бендеры, Наталья Егорова

Бендеры. Другие новости 27.04.07

«НАШИ» нарушили дипломатическую неприкосновенность посла Эстонии, заблокировав ее машину в гараже. / В 2008 году в Рыбнице планируют выпускать до 1 млн. тонн цемента в год. / Мэрия Киева поддержала марш в честь дивизии СС «Галичина». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках