российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье из-под стражи совершили побег четверо заключенных

1 июля в Тирасполе возле ворот местного Учреждения исполнения наказаний (УИН-3) в момент конвоирования совершили побег четверо заключенных.

Как сообщили «Новому Региону» в МВД ПМР, для их задержания по всей республике незамедлительно был введен в действие план «Перехват».

В первые часы после происшествия были задержаны двое сбежавших: один из них – сотрудниками милиции, второй – сотрудниками МГБ. Поиск еще двоих преступников продолжается. На их задержание ориентированы все правоохранительные структуры республики. Ориентировки также направлены во все соседние государства.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 02.07.08

НАТО не будет вмешиваться в приднестровское урегулирование. / Европейский суд вынес решение не в пользу молдавского правительства. / Кишиневские пенсионеры переругались из-за споров о языке. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках