российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тирасполь и Цхинвал выступают за мирное решение конфликтов

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты и президент Приднестровья Игорь Смирнов подписали сегодня в Цхинвале совместное заявление, в котором выступили против силового решения конфликтов в Южной Осетии, Абхазии и Приднестровье, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Интерфакс».

«С тревогой отмечая рост напряженности вокруг Абхазии и Южной Осетии, чреватой эскалацией насилия в регионе, решительно осуждая недавние террористические акты против мирного населения Абхазии и Южной Осетии и против миротворческих контингентов, дислоцированных в конфликтных зонах, осуществленные спецслужбами Грузии, мы отвергаем любые попытки силового решения грузино-абхазского, грузино-осетинского и приднестровского конфликтов», – заявили президенты.

Тирасполь – Цхинвал, Ольга Курылева

Тирасполь – Цхинвал. Другие новости 04.07.08

Президенты Южной Осетии и Приднестровья подписали двусторонние соглашения. / МИД Приднестровья заявил о недопустимости силового решения грузино-осетинского конфликта. / В Приднестровье снят запрет на ловлю рыбы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках