российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Европейские инвесторы готовы рассмотреть приднестровские проекты

Британско-российский инвестиционный клуб готов рассмотреть проекты приднестровских предприятий. Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом заявил президент торгово-промышленной палаты Приднестровья Василий Кожан.

По его словам, таких договоренностей удалось достичь в Лондоне в ходе семинаров «Неделя экспорта-импорта», которые прошли 22 – 28 июня и были организованы российскими и британскими финансовыми институтами.

«Британско-российский инвестиционный клуб готов организовать презентации проектов приднестровских предпринимателей с приглашением на них представителей до пяти финансовых групп из Евросоюза, с которыми будет возможно заключение договоров», – отметил президент ТПП.

Он также сообщил, что одна из торговых палат Великобритании создаст условия для организации семинара по обучению не менее 15 представителей приднестровского бизнеса в области международной торговли. Такой семинар может быть проведен уже будущей весной, заключил Кожан.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 09.07.08

Промышленным городам Приднестровья позволят оставлять больше средств в местных бюджетах. / Румыния и Молдавия договорились о взаимном открытии консульств. / Игорь Смирнов обсудит с Дмитрием Медведевым вопросы приднестровского урегулирования и двустороннего сотрудничества. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках