российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представлять Приднестровье в Южной Осетии будет Джемал Джигкаев

Президент ПМР Игорь Смирнов подписал Указ о назначении официального представителя Приднестровья в Республике Южная Осетия (РЮО).

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу президента ПМР, в соответствии с Указом, главой Официального представительства ПМР в РЮО назначен Джемал Вахтангович Джигкаев.

В документе отмечается, что на этот пост он назначен учитывая личный вклад в укрепление и поддержание постоянного взаимодействия между Южной Осетией и Приднестровьем, высокий профессионализм и самоотдачу, а также в соответствии с Договором о дружбе и сотрудничестве между двумя братскими республиками.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 15.07.08

В Приднестровье может быть введен институт «восстановительного правосудия». / В столице Молдавии пенсионеры провели митинг с требованием увеличить пенсии. / В Слободзейском районе Приднестровья сгорело около 40 га лесопосадки. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках