российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рыбницком районе ПМР каждый третий житель – пенсионер

В Рыбницком районе Приднестровья пенсионером является каждый третий житель, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на данные местной госадминистрации района и статистическую информацию.

В городе сегодня проживает свыше 51 тыс. человек, а в селах – около 27 тысяч. К 1 декабря ноября в Рыбнице и селах района общее число пенсионеров составило 20,4 тысяч, из них городских жителей – 11,8 тысяч.

За 10 месяцев текущего года в районе было выплачено пенсий на сумму более 110 млн. 747 тыс. рублей.

Рыбницкий район, расположенный на севере республики, является аграрно-промышленным. Рыбница – третий по величине город Приднестровья, здесь находятся несколько бюджетообразующих предприятий.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 10.12.08

В Тирасполе может открыться Дом Европы. / Две юные рыбничанки жестоко избили девочку и сняли это на фотокамеру мобильного телефона. / Участники Международного съезда призвали Россию и ОБСЕ признать независимость ПМР и НКР. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках