российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва и Приднестровье будут сотрудничать в сфере поддержки малого предпринимательства

Министерство экономики ПМР и Департаменты поддержки и развития малого предпринимательства и внешнеэкономических и международных связей Москвы подписали протоколы о сотрудничестве и взаимопомощи.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу президента, об этом сообщила министр экономики ПМР Елена Черненко в ходе встречи с президентом ПМР Игорем Смирновым.

По ее словам, это сделано в продолжение договоренностей, достигнутых в ходе проведения в октябре текущего года Дней Москвы в Приднестровье.

Как ранее сообщал «Новый Регион», Дни Москвы в Приднестровье проходили 4-6 октября. В состав московской делегации, которую возглавлял заместитель мэра Валерий Виноградов, вошли представители практически всех департаментов правительства российской столицы.

В ходе работы стороны обменялись мнениями относительно сотрудничества в различных сферах, обсудили вопросы о синхронности развития образования, взаимодействия в области здравоохранения, о взаимодействии Торгово-промышленных палат Москвы и Приднестровья.

12 декабря министерство просвещения ПМР подписало с руководством Северо-западного округа Москвы и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки России соглашение о сотрудничестве при проведении в приднестровских школах Единого госэкзамена.

Тирасполь, Дмитрий Орлов

Тирасполь. Другие новости 17.12.08

В Приднестровье планируют ликвидировать задолженность по пенсиям до конца года. / Владимир Воронин предлагает Игорю Смирнову встретиться 24 декабря. / Новое правительство Румынии будет добиваться возврата своей государственной казны из России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках