российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ПМР наградили строителей, восстанавливавших Цхинвал

Строители приднестровского аварийно-спасательного отряда, в течение 100 дней восстанавливавших в Цхинвале разрушенные здания, были награждены сегодня грамотами и благодарственными письмами президента ПМР.

Как передает корреспондент «Нового Региона», среди награжденных – представители разных строительных специальностей. Они работали в составе 4 аварийно-спасательных отрядов, формировавшихся в городах и районах Приднестровья и работавших в Южной Осетии по очереди.

По словам командира отряда Виталия Янковского, в зданиях министерства юстиции и Дома культуры приднестровские строители почти закончили ремонт, весной восстановительные работы будут продолжены. Их завершение планируется в конце мая – начале июня.

Этим займется пятый отряд, к формированию которого в ПМР приступят уже в начале 2009 года.

Тирасполь, Алексндр Комаров

Тирасполь. Другие новости 17.12.08

В Верховном Совете ПМР повторно рассмотрят пакет законов о поддержке малого бизнеса. / Дубоссарские школьники подали заявление в прокуратуру района. / Евгений Шевчук: государство должно обеспечить контроль над ценами. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках